Дочь купила квартиру на материнский капитал - кто должен выписаться с предыдущего места жительства?

• г. Москва

ДОЧЬ КУПИЛА КВАРТИРУ, ПОГАСИВ ЧАСТЬ МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ. кВАРТИРА ОФОРМЛЕНА ТОЛЬКО НА НЕЕ. В СЕМЬЕ 4 ЧЕЛОВЕКА ВКЛЮЧАЯ 2 Х ДЕТЕЙ. ОБЯЗАНЫ ЛИ ОНИ ВСЕ ВЫПИСАТЬСЯ С ПРЕЖНЕГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА?

Ответы на вопрос (1):

Жилое помещение, приобретенное с использованием части средств материнского капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.

Поэтому для начала в течении 6 месяцев необходимо зарегистрировать общую собственность.