Оформление опеки над племянницей после лишения родительских прав - возможности и выплаты в Г. Омск

• г. Исилькуль

Мы с мужем собираемся оформить опеку над его племянницей (мать лишили родительских прав). Возможно ли это? И какие выплаты нам положены? Г. Омск.

Ответы на вопрос (2):

Оформление опеки в данной ситуации конечно возможно Но опекуном может быть только один человек Ему полагается опекунское пособие Размер этих пособий разный по стране в зависимости от региона Поэтому насчет размера пособия узнавайте в вашем органе опеки

Возможно! сначала опекунство, потом будете считать деньги...

Прежде всего, должны быть учтены интересы ребёнка.