Такое безразличное отношение к ребенку со стороны его мамы побудило меня взыскать с нее алименты.

• г. Уфа

Что делать?! После развода ребенок остался со мной. Два года бывшая супруга не навещает, не интересуется жизнью и здоровьем ребенка... такое безразличное отношение к ребенку со стороны его мамы побудило меня взыскать с нее алименты. Судом было принято решение взыскать с нее алименты в размере 25% и мною была предоставлена справка о ее заработке 25000 р.которую она ранее предоставляла в банк и суд. пристав по этой справке насчитал за 2 года 117000 р., но она пришла к нему и сказала что эта справка неверная и принесла справку по которой ее заработок составляет 4000 р.Суд. пристав рассчитал теперь ее по этой справке. Я считаю действия своей бывшей супруги мошенническими. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Если это ее официальная заработная плата, то ничего сделать нельзя.

Да радуйтесь, что ребенок живет с вами. Воспитывайте его. Дети это не способ зарабатывания денег.