Правомерность платной приватизации земельного участка после обратного выкупа квартиры в 2015 году

• г. Заринск

Квартира приватизирована в 2004 г, а земля не приватизирована. В 2014 г квартиру продали своему сыну. В 2015 г квартиру мы выкупили обратно. Сейчас решили приватизировать земельный участок. В администрации города сказали, что приватизация земли с 01.04.2015 г платная. Правомерны ли действия?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, не правомерно.

Берите письменный отказ и обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ

Квартира в собственности ,обратитесь в суд ст.131,132 ГПК РФ за установлением право собственности на землю.