Спросить бесплатно

Могу ли я требовать возврата денег с учетом почтовых сборов.

Заказала товар по интернету наложенным платежом, оплатила, а товар пришел не тот. Могу ли я требовать возврата денег с учетом почтовых сборов.

вопрос №8018034
прочитан 83 разa

Здравствуйте! Можете. Зафиксируйте , что за товар вам пришел. Удачи

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Добрый день! Вы можете обратиться с Заявлениями в Полицию, но скорее всего денег уже не увидете.


адвокат Серебрякова Наира Геворковна:

Вы какие-либо координаты знаете? Нужно немедленно сообщать в полицию.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Не будет ли у меня проблем с специальными службами РФ ? ---смотря какие у неё технические свойства. если запрещены в России. то не стоит приобретать. будут проблемы.


юрист Логинова Елена Владимировна:

Добрый день! Напишите им, что их правила нарушают законодательство РФ, а значит недействительны. В связи с этим, потребуйте исполнения ваших условий,


юрист Соболевская Любовь Александровна:

Можно в суде по иску о защите прав потребителя . Срок на добровольное исполнение 10 дней с момента как вы выставили претензию продавцу о возврате расходов по пересылке .


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X