Отказала в вызове сантехников - нужно ли платить за услугу в моей квартире социального найма без договора с управляющей компанией?

• г. Надым

Проживаю в квартире по договору социального найма, собственником естественно не являюсь, договор с управляющей компанией не заключала, при вызове сантехников, диспетчер отказалась принять вызов, предложила оплатить эту услугу а потом обращаться, должна ли я оплачивать услугу по вызову сантехника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не должны.