Написала заявление (о внештатной ситуации) , но т.к чек потерян, сказали, что заявление вряд ли будут рассматривать.

• г. Киров

Очень надеюсь на вашу помощь. Я оплатила кредит по карте через банкомат, чек он выдал о зачислении, а платёж не поступил. Написала заявление (о внештатной ситуации) , но т.к чек потерян, сказали, что заявление вряд ли будут рассматривать. Деньги действительно были мной положены. Как я могу доказать, что деньги я ложила в банкомат? На банкоматах стоят камеры, но чрез них смотреть отказываются. Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее очень признательна.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь . В суде обяжут ответчика представить все , включая записи .