Должны ли охранники автостоянки просить документы на машину.

• г. Смоленск

Должны ли охранники автостоянки просить документы на машину.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны просить.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не должны.

Спросить
Пожаловаться

Машина была в угоне, следствие прекратилось. Милиция поставила её на платную автостоянку, не предупредив владельцев. Теперь автостоянщики требуют баснословную сумму денег за простой машины и при этом не говорят какого числа машина была поставлена на платную автостоянку. Вопрос: Нужно ли платить автостоянке за машину в такой ситуации?

Сосед по ижс продал часть участка, граничащего с моим забором под автостоянку. Каким должно быть расстояние от моего забора до автостоянки? С моей стороны никаких построек, прилегающих к автостоянке, нет.

Есть бокс на автостоянке вдоам на 72 бокса в кадастре автостоянка не зарегистрирована как зарегистрировать автостоянку и соответственно принадлежащий мне бокс для того чтобы в последствии можно было приватизировать бокс причина возможный снос автостоянки хотелось бы в этом случае получить что-то в замен или компенсацию или замену.

В мою машину на платной автостоянке, с которой был заключён договор въехала машина. Данная машина при повороте не справилась с управлением въехала в забор, за которым стояла наша машина.. в договоре есть пункт: что владелец автостоянке несят ответственность за повреждение транспортного средства, принятого на автостоянку под охрану в размере нанесённого материального ущёрба плюс потерю товарного вида. Могу ли я потребовать компенсацию с владельца автостоянки? И могу ли я вообще требовать от него денежные средства?

На платной автостоянке (вечером) был оставлен новый мотоцикл. Через сутки его украли (предположительно ночью). Автостоянка платная, квитанция имеется. Как правильно взыскать стоимость нового мотоцикла с автостоянки.

На автостоянке ветром сорвало металлопрофиль с крыши домика охранника, который повредил мой авто. Можно ли с автостоянки получить компенсацию?

Как правильно поступить в такой ситуации: моя машина повредила другую при движении на территории юр.лица - автостоянке (ГИБДД высказало свое мнение, что моей вины нет, а виновна автоястоянка, работники которой, которые не убирали территорию от льда и снега и именно по этой причине ДТП и произошло). Пострадавшей стороне моя страховая компания в возмещении ущерба отказала, поскольку ДТП произошло на территории юр.лица. Теперь пострадавший требует возмещения ущерба от меня, а на мои аргументы, что сотрудники ГИБДД считают виновным не меня, а автостоянку, говорит, чтобы я сама требовала возмещения ущерба от автостоянки. Должна ли автостоянка возместить ущерб и как доказать их вину? Как вообще необходимо поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нечаянно разбил стекло пластиковое у охранника на автостоянке, хозяин автостоянки требует 4500 р или подаст в суд, что делать?

Высаживала пассажиров на территории автостоянки, припарковалась слева от въездных ворот, при выходе справа сзади пассажир зацепил дверь заезжающей справа на автостоянку машины! При разговоре со вторым водителем я решила и предложила вызвать ГИБДД, но второй водитель уехал и припарковался на автостоятнке. Кто виноват?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение