Многофункциональный центр паспорт гражданина рф

• г. Москва

В МФЦ заменили паспорт гражданина РФ с нарушением срока. Какие сроки для обжалования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 3 месяца

Спросить
Пожаловаться

Гражданин РФ обратился с заявлением предоставлении услуги по замене паспорта. Заменили паспорт с нарушением срока.

Вопрос:

1) Какие сроки для обжалования? 2) может ли сотрудник МФЦ обжаловать указанные действия? (правовое обоснование).

Скажите, как исчисляются сроки обжалования дисциплинарного взыскания? Если работник подаст заявление на обжалование дисциплинарного взыскания за неделю до установленного срока в 3 месяца и его не успеют рассмотреть, будет ли срок обжалования считаться нарушеным?

Суд вынес определение с указанием срока на обжалование. Как будет называться мой ответ при обжаловании определения и срок обжалования идет с момента получения или вынесения? Определение получила за два дня до окончания срока, притом две дня-выходные. Спасибо.

Какой срок обжалования после после второй инстанции по гражданскому делу (краевого суда)? И где обжаловать и какие сроки последующих обжалований?

Отказано смотреть в надзоре жалобу по причине пропуска срока и стадии обжалования суд. решения. Райсуд не восстановил срок обжалования. Облсуд оставил это в силе и снова отказал смотреть надзорную жалобу - отсутствует обжалование во 2-й инстанции. Это законно? Что дальше делать - в Верховный Суд? и в какие сроки?

Мировой суд заменил исправительные работы на лишение свободы, при этом последнее нарушение на работе в постановлении написано 10 сентября, а заменили начиная с 1 августа, хотя работал до сентября. Сроки обжалования упустил, можно ли что-то сделать?

Можно ли получить новый загран паспорт гражданина Азербайджана в посольстве если срок действия паспорта истёк?

И какие минусы в истечении срока паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вынесено решение мировым судом, срок обжалования прошел.

Подали ходатайство о восстановление срока и апелляцию в районный суд. Прошло 3 недели - информации нет. В районном суде говорят, что направили для рассмотрения обратно в мировой суд. Что это значит? Восстановят ли сроки на обжалование?

Пошел к юристам обжаловать административное нарушение прокуратуры после срока 10 дней они говорят что срок уже прошел надо конккретные причины для обжалование какие надо причины после срока на кону штраф 40000?

А есть какие-то сроки обжалования этого решения? Т.к. в решении третейского суда написано, что оно вступает в силу сразу же и обжалованию не подлежит. На нарушение каких статьей закона опираться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение