Составление объяснительной в пенсионный фонд - как правильно оформить задолженность по пенсионному налогу в ТОО

• г. Астана (Нур-Султан)

Как правильно составить объяснительную в пенсионный фонд, ТОО своевременно не вносила пенсионный налог за сотрудницу. Не было денег на счету, теперь ТОО внесла всю задолженность в один месяц но задними числами.

Теперь пенсионный фонд требует от нас объяснительную, есть ли какие нибудь образцы или подскажите как правильно составить.

Заранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме пишите как есть.