Возможно ли работать воспитателем в детском саду с двумя образованиями - социальным педагогом и психологом?

• г. Партизанск

У меня два образования, первое средне специальное квалификация социальный педагог по специальности социальная педагогика и второе высшее квалификация Психолог. Преподаватель психологии по специальности Психология. Могу ли я, имея это образования, работать воспитателем в детском саду? Заранее благодарим за ответ.

Ответы на вопрос (2):

На основании Приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010 г. N 761н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования" к должности воспитателя установлены к квалификации следующие требования: высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы. Соответственно у Вас есть возможность

Спросить
Пожаловаться

а почему нет, устраиввайтесь

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я работать воспитателем в детском саду, если у меня высшее образование - специальность - психология, квалификация - педагог, преподаватель психологии, или необходима переквалификация?

Имею диплом о высшем образовании. Квалификация Психолог. Преподователь психологии. Специализация: Юридическая психология. Могу ли я работать воспитателем в детском саду или надо идти на переквалификацию? Заранее спасибо за ответ!

Могу ли я работать воспитателем в детском саду с высшим образованием - специальность психология, квалификация - педагог, преподаватель психологии.

Я работаю в педагогическом колледже, преподаю психологию и педагогику имея высшее образование по специальности педагогика и психология, квалификация Педагог-психолог. Соответствует ли моя должность и образование профстандарту. Анастасия.

У меня высшее образование по специальности дошкольная педагогика и психология. Квалификация-преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Собираюсь получить диплом о переподготовке с квалификацией психолог-консультант. Смогу я с такими дипломами работать в дет. саду психологом?

У меня такая ситуация. Хочу работать в ДОУ педагогом-психологом. Имею высшее образование. Квалификация "Психолог. Преподаватель психологии" по специальности "Психология". Также я прошла профессиональную подготовку по программе " Дошкрльная педагогика и психология по направлению "Методики дошкольного образования".Однако работодатель утверждает, что в связи с введением ФГОС изменился профстандарт педагога-психолога и чтоб работать на данной должности, мне необходимо второе высшее образование! Скажите пожалуйста, действительно ли это так?

Я закончила Институт в 2003 году Квалификация Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности Дошкольная педагогика и психология. Могу ли я работать психологом в детском саду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имея диплом с присужденной квалификацией Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности Дошкольная педагогика и психология, можно ли работать педагогом-психологом в детском саду?

В этом году окончила высшее образование. 050703 Дошкольная педагогика и психология. Присвоена квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Могу ли я работать воспитателем в дошкольном учреждении? И могу ли работать педагогом-психологом. С уважением Алина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение