Я работаю директором. Скажите пожалуйста скажется ли суд на моей работе?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю директором. Скажите пожалуйста скажется ли суд на моей работе?

Скажите пожалуйста, я работала в детском саду воспитателем и стала работать с адвокатами чтобы объявить себя банкротом. Первое заседание назначено на 3 октября, но с 1 сентября я поменяла работу теперь я работаю в школе учителем начальных классов и меня назначили на должность заместителя директора школы по воспитательной работе. Мое банкротство как то скажется на моей работе. Считается ли это руководящей должностью? Спасибо.

Очень срочно! Вопрос Малых А.А. Уважаемый Андрей Аркадьевич, помогите пожалуйста в данной ситуации: Советом директоров ОАО назначен генеральный директор компании, но он остается генеральным директором на прежней работе. В новой компании издается приказ о том, что ген. директор приступает к своим обязанностям. Каким образом нужно оформить его на работу? Ведь основная работа у него на прежнем месте работы. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, как отцы двоих детей, платят алименты, если работают на двух работах (одной гос. работе 0.25 ставки, другая работа ип),?

Я на 3 месяце беременности и не пришла на работу 1 день по причине плохого самочувствия. Начальство предупредила ещё рано утром, что не выйду (прислала смс). Я работаю 2/2, однако, неофициально. Скажите, пожалуйста, будет ли мне какой-нибудь выговор за отсутствие на работе и скажется ли это на моей зарплате?

Я хотела бы устроиться на работу по внешнему совместительству, т.е не в той организации, где у меня основная работа. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо ограничения на работу по такому совместительству (по часам, по занятости)? Может ли работодатель в трудовом договоре по совместительству назначить свободный график работы без привязки к офису? Может ли он предоставлять оплачиваемый отпуск одновременно с отпуском по основной работе? И должны ли оба работодателя быть в курсе того, что я работаю на двух работах? Не скажется ли наличие договора на работу по совместительсву на изменение условий работы по основному месту работы? Заранее спасибо.

Работаю на двух работах официально, как это скажется на моей пенсии и трудовом стаже?

Работаю директором школы в сельской местности. Скажите, пожалуйста, какой существует закон, по которому нельзя, чтобы в школе работал муж в должности завхоза, а сын - заместителем директора по воспитательной работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могут ли быть проблемы с проверкой на работе, что я работаю на 2 х работах по разным трудовым книжкам? Основная работа с 8 до 16-15,А ДРУГАЯ с 20-00 ДО 8-00.Могут ли меня уволить со второй работы?

Работаю на 2 х работах терапевтом. На второй работе, где работаю по совмещению участковым терапевтом, лечу Короновирусных больных амбулаторно, в бухгалтерии сказали что выплаты мне не положены, так как работа по совместительству. Скажите пожалуйста, это правильно?

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу? По совместительству работаю 8 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение