Как преодолеть запрет на получение прав и вождение автомобиля согласно законодательству и постановлению от 29.12.2014?

• г. Железноводск

Как есть выход, в законадательстве в постоновлении от 29.12.2014 о перечне запрета на получение прав и вождение автомобиля. Я стою на учете, с 2012 год, четкая ремиссия заригестрирована у нарколога, на мед справку не выдают, для получения прав на вождения да полного снятия с учета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Все правомерно. только снятие с учета является выходом в данной ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Я стою на учете в наркологии с 2009 года сейчас имею два года устойчивой ремиссии есть справка о прохождении реабилитации год и отметки у нарколога еще год, меня лишили прав за отказ от освидетельствования срок лишения истек и я не могу вернуть права, имеется ли какая-то практика получения справки на право вождения без снятия с учета или снятся с учета досрочно? На сколько я знаю сейчас 3 года надо стоять.

Лишен прав за вождение в нетрезвом виде на 1,5, нужно ли вставать на учет к наркологу? Говорят если год не наблюдаешься у нарколога, то справку для получения прав нарколог не выдаст?

Нарколог не подписывает мед. справку на замену ВУ хотя на работу мед ком подписал С 2008-2012 г я стоял на учете за вождение в нетрезвом виде В 2013 г появление в общ месте в нетрезвом виде Сейчас 2015 г нарколог говорит вставай на учет а через год подпишу А как быть без правв.

В 2004 году меня поставили на учет к наркологу за употребление наркотиков, лешили прав на вождение, о том что я на учете я узнал в 2011 году когда пришел в наркологический диспансер. После полугода посещения диспансера я решил пройти комиссию, на комиссии мне сказали отмечатся у нарколога еще 3 года. Подскажите пожалуйста как мне побыстрее снятся с учета и получить права. Олег.

В 2014 году привлекался по статье 6.9 КоАП (употребление марихуаны). Спустя год после этого получил права, неоднократно получал справки что не состою на учете. Буквально на днях обратился к нарколога снова для получения справки на новую работу что не состою на учете. Нарколог посмотрел у себя в компьютере и увидел что в 2014 году я привлекался по данной статье и предложил мне встать на профилактический учет, сказав что только по истечении года учета выдаст мне эту справку. Насколько законны действия нарколога, ведь уже прошло уже более 5 лет, и справку после этого получал неоднократно?

Проходил мед комиссию водительскую на получения удостоверения на право вождения кат ВС был лишен на 1,5 года за вождение в состоянии алкогольного опьянения на учете у Нарколога не состоял тем не менее комиссию нарколог не подписал а потребовал характеристику от участкового правомерны ли действия медецинского работника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стоял на учете у нарколога в 2011-2012 г. сейчас прохожу комиссию на права. Нарколог сказал: что я был в этих годах на учете, и для получения водительских прав, решил поставить меня еще на 1 год учета. Не взяв у меня анализы. Имеет ли он на это право?

Возможно ли досрочное снятие с учета у нарколога и по каким основаниям? Наркологический учет. ... Возможно ли досрочное получение водительской мед. справки при наркологическом учете? (Наркотики)

В 2012 году поставили на учет в КНД по пьянке. За 3-и года был у нарколога 3-и раза. Сейчас необходимо получить мед. справку на вождение, но нарколог говорит, что раз я его редко посещал, он будет наблюдать меня еще до 2017 года. Это правомерно вообще? И что предпринять, чтобы в результате получить мед. справку на вождение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение