Как преодолеть запрет на получение прав и вождение автомобиля согласно законодательству и постановлению от 29.12.2014?

• г. Железноводск

Как есть выход, в законадательстве в постоновлении от 29.12.2014 о перечне запрета на получение прав и вождение автомобиля. Я стою на учете, с 2012 год, четкая ремиссия заригестрирована у нарколога, на мед справку не выдают, для получения прав на вождения да полного снятия с учета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Все правомерно. только снятие с учета является выходом в данной ситуации.