Увольнение после 25 лет выслуги в ВС РФ - возможность исключения из списков части до получения жилья или ЕДВ?

• г. Владивосток

Выслуга в вс рф 25 календарных лет, мне 43, увольняюсь в связи с окончанием контракта в июне 2016. До получения жилья или едв меня могут уволить и исключить из списков части?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение по окончанию контракта не дает вам прав, предусмотренных ст.23 ФЗ "О статусе военнослужащих", следовательно вас могут уволить и исключить из списков части до обеспечения жилым помещением.