Увольнение после 25 лет выслуги в ВС РФ - возможность исключения из списков части до получения жилья или ЕДВ?

• г. Владивосток

Выслуга в вс рф 25 календарных лет, мне 43, увольняюсь в связи с окончанием контракта в июне 2016. До получения жилья или едв меня могут уволить и исключить из списков части?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение по окончанию контракта не дает вам прав, предусмотренных ст.23 ФЗ "О статусе военнослужащих", следовательно вас могут уволить и исключить из списков части до обеспечения жилым помещением.

Спросить
Пожаловаться

У меня 27 календарных лет выслуги. Могут ли меня уволить (исключить из списков части) до получения жилья (денежной супсидии)?

Военнослужащий, выслуга 21 календарный год. В феврале увольняюсь по окончанию контракта. Документы на субсидию оформил в 2015 году, признали нуждающимся. Могут ли меня уволить и исключить из списков ча ти без получения субсидии?

Увольняюсь по окончанию контракта. Выслуга лет составляет 20 лет в календарном исчислении. Первый контракт заключил в 1997 году. В 2013 году через суд стал на очередь на получение жилья по договору социального найма. Служебное жилье неполучал не когда. На очереди стою я и двое моих детей, прописаны мы при воинской части. В апреле написал рапорт на увольнение по окончанию контракта где указал, чтобы меня уволили после получения жилищной субсидии. 7 мая 2015 года написал рапорт на получение жилищной субсидии. В части сказали что лимитов на получения субсидии в этом году не будет. Контракт закончился 11 июля 2015 года. Могут ли меня уволить из ВВ МВД России и исключить из списков части без предоставлении субсидии? Говорят уволим исключим из списков части, а в очереди на получения субсидии оставим. Если не могут уволить и исключить из списков части, то на какую статью ФЗ ссылаться?

Выслуга 27,8 календ. Лет,увольняюсь по окончанию контракта, жильем не обеспечен, признан на получении субсидии. Могут уволить и исключить из списков части без предоставления субсидии.

Увольняюсь по окончании контракта. Выслуга 21,5 календарных лет. Написал рапорт об увольнении с исключением из списков части после обеспечения жильем. Кадровик говорит, что уволят с исключением из списков части, но с оставлением в списке очередников. Могут ли меня исключить из списков части без предоставлении жилья.

Увольняюсь по окончанию контракта в этом году. Выслуга 22 календарных года. Подал документы на жилищную субсидию в сентябре 2016 года. Деньги до сих пор на счет не поступили. Могут ли меня уволить и исключить из списков части без субсидии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволен по окончанию контракта, выслуга 24 календарных года. Не исключен из списков части и признан нуждающимся в обеспечении субсидии на жилье. Могут ли меня исключить из списков части без предоставления жилья.

Я увольняюсь в запас по предельному возрасту. В рапорте указано, что прошу не исключать меня из списков воинской части до обеспечения жильем. Могут ли меня исключить из списков воинской части до получения субсидии для приобретения жилья. Календарная выслуга 21 год.

В 18 году заканчивается контракт выслуга лет на тот момент будет составлять 21 календарь, первый контракт сентябрь 1998 году, имеют ли право меня исключить из списков части без предоставления постоянгого жилья или выплаты субсидии. Если увольняюсь по окончании контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение