Здравствуйте.....я получала на ребенка пособие да 1.5 года вот сроки истекли...я хочу узнать могу ли я получать

• г. Краснодар

Здравствуйте.....я получала на ребенка пособие да 1.5 года вот сроки истекли...я хочу узнать могу ли я получать пособие до трех лет ...я мать одиночка...работала не официально...

Я мать одиночка в графе отец прочерк.. Потом я вышла замуж.. Родила 2 детей.. Я живу в Прокопьевске.. Всегда получала на ребёнка пособие как мать одиночка на 1 ребёнка.. В этом году лешили пособия. Сказали новые условия.. Так как я вышла за муж.. Это законно.. Я не могу получать пособия которые полагаются матерям одиночкам. Дочке 15 лет.. Все 15 лет была мать одиночка.. В браке 12 лет...

Я мать одиночка, имею подтвержденный доход 55 тр мес на меня и ребенка до трех лет, могу ли я получать пособие на ребенка? Какая существует максимальная норма дохода для детских пособий матерям одиночкам?

Моему ребенку 1,5 года. После рождения я вообще не знала, что должна получать какие то пособия. Так вот вопрос, могу ли я сейчас оформить пособие до 1,5 лет по уходы, или уже поздно? Орловская область, я не работаю и не работала официально во время и после беременности. Я мать одиночка. И если возможно, какие документы нужно подавать?

Здравствуйте! Я хочу узнать по поводу плсообий, выплачиваемой как матери-одиночке. Ребенок будет рождён вне брака и отец ребенка меня бросает и отказывается помогать в дальнейщем своему ребенку и в связи с этим хочу узнать могу ли я получать пособия как мать-одиночка. Проживаю и работаю в Москве, прописана в другом регионе РФ.

Я мать одиночка у меня ребёнку 14 лет я уже давно не где официально не работала могу ли я получать детское пособия на ребёнка или нет сейчас я стаю на бирже труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я замужем, у меня ребенок 9 лет не усыновлен мужем, получила статус матери одиночки 3 месяца назад. Могу ли я подать в соцзащиту на пособие на ребенка до 16 лет как мать одиночка по месту временной регистрации в другом городе? Ранее пособия получала в другом городе по прописке, только до полутора лет ребенку.

Я получаю пособие как мать одиночка на ребёнка. На днях отец оформил отцовство. Звоню в соц. защиту говорю что ребенка оформили что по поводу выплаты как мать одиночки? Мне ответили вы будете получать пособие как мать одиночка до конца срока действующего пособия...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение