Как подготовиться к встрече с руководством по поводу недостающей выручки в магазине и аргументировать свою невиновность?

• г. Москва

Недавно поступила на работу зав магазином, магазин приняла, был учет, а вот про сейф с выручкой забыли. На данный момент обнаружила что в выручке не хватает денег 15000 руб. Сейчас вызывают к руководству на разборки. Мне противно т к денег я не брала. Как подготовится к данной встрече? Может подготовить служебную? Короче как грамотно аргументироватьсвою невиновность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елен Евгеньевна, сложно сказать, не зная обстоятельств дела , как доказать свою невиновность. Мы же не знаем, кто куда и во сколько зашёл, кто какой куда доступ имел и т.п.

Напишите объяснительную в свободной форме.