Куда обратиться за справедливостью, если официально не устраивает работа и есть доказательства руководства

• г. Владивосток

Меня не устраивают официально, работаю год, куда обратиться за справедливостью, есть расчетные тетради с подписью работодателя о сдаче выручки.

Ответы на вопрос (2):

С жалобой на работодателя обратитесь в трудовую инспекцию.

В Инспекцию по труду по ПК обратитесь с заявлением, в котором укажите о нарушении Ваших трудовых прав работодателем, выраженном:

в отказе работодателя заключить с Вами трудовой договор, издать приказ о приеме Вас на работу на фактически занимаемую Вами должность с оплатой труда согласно штатного расписания.

Укажите в заявлении период времени, который Вы работаете у данного работодателя , без оформления с Вами документов о трудоустройстве.