Проблемы с непродаваемым магазином в Елизово - угрозы и долги за аренду земли

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такая проблема.., у меня в Елизово стоит пустой магазин... не могу его продать, сама живу на материке, в этом месяце я впервые за многие годы не оплатила за аренду земли (услуга) оплата ежемесячная 25000 руб, на материке муж получает 32000, мы не можем себе позволить отдавать за аренду, сегодня директор рынка угрожал, я сказала, как продам, рассчитаюсь за аренду... а он говорит, даю неделю и я забираю павильон... яочень переживаю как же мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Забрать Ваш павильон он не имеет право, Вам следует освободить землю от павильона, чтобы прекратить начисление арендной платы и расторгнуть договор. В противном случае он вынесет Ваш павильон за пределы участка и взыщет через суд намного больше чем сейчас, так как насчитается аренду по фактическое время пользования землей