Обжалование постановления об административном правонарушении в связи с нечитаемостью знака о запрете парковки

• г. Ростов-на-Дону

Нарушила ПДД, припарковав ТС в неположенном месте, получила постановление по делу об адм. правонарушении ч 1.ст.2.6.1,4.1,28.6,29.10 КРФ о АП.

Действительно знак о запрете парковки стоял, но ветвями дерева зарос, и стал нечитаемым, подскажите при обжаловании ссылаться на какие п.п какого закона о нечитаемости знака? Я занялась обжалованием.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, я советую вам обжаловать и судебная практика по таким делам положительная.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление или протокол об АП, что у вас есть на руках?