С моей стороны (я гражданка России) и с его стороны (он гражданин Украины).И могу ли я без него подать заявление?

• г. Узловая

Добрый день! Какие необходимо предъявить документы для регистрации брака с гражданином Украины в Туле. С моей стороны (я гражданка России) и с его стороны (он гражданин Украины).И могу ли я без него подать заявление?

Какие необходимо предъявить документы для регистрации брака с гражданином Украины в Тульской области. С моей стороны (я гражданка России) и с его стороны (он гражданин Украины). И могу ли я без него подать заявление?

Какие необходимо предъявить документы для регистрации брака с гражданином Франции в Москве. С моей стороны (я гражданка России) и с его стороны (он гражданин Франции). Он находится на территории России по рабочей визе. Спасибо!

Гражданка России хочет зарегистрировать брак с гражданином Иордании. Мужчина (Иорданец) разведен. Какие документы необходимо предоставить ему для регистрации брака в России? Какие документы нужно предоставить гражданке России для регистрации брака на территории Иордании? Где регистрируются подобные браки?

Какие документы нужны для регистрации брака гражданина Туниса и гражданки России? Может ли гражданин Туниса подать заявление на регистрацию брака один, без невесты т.к. она находится в России? Брак будет регистрироваться за границей, в Тунисе.

Мы хотим зарегистривать брак. Я - гражданка РФ, он - гражданин Чехии. Мой будущий супруг приедет в Россию по гостевой визе на 7 дней. Где мы можем с ним зарегистрировать брак без лишней бюрократии (подача заявления в ЗАГС, ожидание 1-2 мес с момента подачи заявления и т.д.) и возможно ли это сделать за такое короткое время? Какие необходимы документы для регистрации брака с моей стороны и с его. Возможна ли регистрация в консульстве Чехии в России и что для этого необходимо? Спасибо.

Я гражданка РФ, мой жених гражданин Великобритании. Можем ли мы зарегистрировать брак в России, в городе Перми? Если да, то какие документы необходимы для подачи заявления в ЗАГС? Может ли мой жених приехать в Россию для регистрации брака по простой туристической визе или требуется какой-то другой тип визы? Могу ли я подать заявление в ЗАГС без моего жениха или его присутствие при подаче документов обязательно? Сколько необходимо ждать с момента подачи документов в ЗАГС до собственно регистрации брака? Признается ли такой брак Великобританией? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, в каких странах возможна регистрация брака российсокой гражданки с иностранцем (гражданином Канады) для того, чтоб этот брак был признан нашим законодательством и законодательством Канады? И какие документы необходимы для регистрации брака с моей стороны?

Спасибо за помощь,

Светлана.

Я гражданка Украины, хочу заключить брак с гражданам Молдовы на территории Молдовы. Какие необходимы документы для регистрации брака с моей стороны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение