Срок хранения видеозаписей с камер наблюдения образовательной организации установленных в соответствии с требованиями о.

• г. Тольятти

Срок хранения видеозаписей с камер наблюдения образовательной организации установленных в соответствии с требованиями обеспечения антитеррористической и пожарной безопасности

Срок хранения видеозаписей с камер видеонаблюдения дпс.

Один сотрудник организации оставил анонимную жалобу на сослуживцев на сайте нашей компании в интернет-кафе. Может ли служба безопасности потребовать запись с камеры наблюдения? Или только при обращении в полицию? Каков срок хранения записей на камере? И может ли руководитель уволить данного сотрудника?

Наша организация называется:«Частное негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Научно-образовательный профессиональный деловой центр персонального обучения» (НОУ «Профцентр»). Вопрос, нужно ли нам переименовывать организацию в соответствии с ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации? Лицензия на право ведения образовательной деятельности выдана в 2011 году на срок бессрочно.

В Акционерном обществе работает 44 человека. Если я правильно понимаю, то в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25.03.2015 № 272 антитеррористический паспорт безопасности организации не нужен. Верно? Скажите тогда, должны ли быть какие-то документы в организации по антитеррористической защищенности объекта. И если да, то какие? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, срок действия Заключения о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности для техникума. В самом Заключении он не прописан.

В ГИБДД направлено заявление на истребование видеозаписей с камер наружного наблюдения магазина. В какой срок сотрудники должны рассмотреть заявление и сделать запрос в магазин на сохранение этих записей или изъятия. Заявление подано 25.12.2020, а сотрудники запросили записи только после 11.01.2021, когда срок их хранения уже истек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение