Можно ли строиться на участке в зоне подтопления в Крымске с разрешением на строительство, выданным до наводнения?

• г. Крымск

В Крымске был приобретен участок в зоне подтопления с уже выданным (до наводнения) разрешением на строительство, могу ли я строиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет- в зоне подтопления не можете строиться.

Спросить
Пожаловаться

В Крымске в зоне подтопления не выдают разрешение на строительство частного дома, наша улица попала в эту зону, хотя затоплена не была, можно ли начать строительство без разрешения или это будет чревато последствиям? Спасибо!

В крымске в зоне потопления не дают разрешение на строительство. Но за 200000 почему то можно получить. Как выбить разрешение с минимальными затратами, так как при наводнении мой дом не пострадал и воды практически небыло, но соседей затопило в связи с чем собственно и признали мой район зоной потопления.

Построила дом зарегистрировала по упрощенке так как разрешения на строительство не дали зона подтопления (крымск наводнение 2012) пугают местные власти о сносе моего дома земельный участок на котором построен дом в собственности что делать?

Приобрела участок, собрала документы и пошла за разрешением на строительство одноэтажного жилого дома. Мне отказали толком ничего не обьяснив - вы находитесь в красной зоне (зоне подтопления), ждите. Чего ждать, сколько ждать🤔Мне теперь совсем нельзя будет строиться? Разрешение мне не видать? Заранее спасибо.

Администрация города Крымска, говорит что не выдаёт разрешения на строительство, так как участок находится в зоне подтопления и как быть с этим.

Участок приобретен в 2016 году, под ижс, куплен с торгов администрации, в зоне возможного подтопления, зоны были выставлены в 2014 году, не дают разрешение на строительство, если эта зона действительна то как после установки зон администрация в 2016 году формирует участок ижс и продает с торгов после отказывает в разрешении! Подал в суд выиграл, администрация подала аппеляцию возможно ли выиграть второй суд или написать встречный иск? пусть выкупают обратно по кодастровой стоимости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил участок тепер хочу строится но мне не дают разришенние на строительство в городе крымск так как это зона затопленние а у нас почти вес город зона затопление как добится разрешенние на строительство.

Приобрила участоп под ИЖС, участов в аренде. На 20 лет. Срок на строительство дано на 3 года. Пошла оформлять разрешение на строительство. Отказ. Спросила почему. Сказала что ПОЛОВИНА участка в зоне подтапления.1 раз был потом в 1977 голу. Из за этого его 2 недели назад поставили как в зону подопления. Как быть? Строится можем но оформить не как?! и в Мин. Имущество ни каких документов подать не сможем. Соответственно через 3 года участок забирут если не начнем официальное строительство! Как мне быть? Куда можно обратиться?

Архитектура отказала в разрешении на строительство. Участок частично находится в зоне подтопления. Планируемый дом не в зоне подтопления. По схеме до границы зоны 8 метров. Мой участок второй от речки. Ниже жилой дом. Правомерен ли отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение