Не вернули ноутбук по гарантии - какие сроки и кто должен вернуть деньги?

• г. Камышин

Ситуация такая: я сдала в магазин ноутбук по гарантии. Его приняли у меня на гарантийный ремонт, оговорив сроки (45 дней). 45 дней уже прошло, сервисный центр ноутбук еще не вернул. Мне позвонили из магазина и попросили подойти, чтобы написать заявление либо на замену ноутбука, либо на возврат денег. Я хочу вернуть деньги. Вопрос в том, в какие сроки возвращаются деньги и кем: магазином или сервисным центром? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Возврат денежных средств осуществляется после написания заявления, осуществляет его магазин осуществивший продажу не качественного товара