Как решить проблему с долгом в 800 тыс. рублей, когда нет возможности выплатить из-за отсутствия работы и непонятной ситуации по взысканию?

• г. Находка

У меня долг 800 тыс. платить нечем т.к. 2 недели не работаю. До этого 6 лет в одном предприятии. Последний год не взыскивали. Не известно причину. Теперь вызывают к себе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идти и узнать что от Вас хотят