Как решить проблему с долгом в 800 тыс. рублей, когда нет возможности выплатить из-за отсутствия работы и непонятной ситуации по взысканию?

• г. Находка

У меня долг 800 тыс. платить нечем т.к. 2 недели не работаю. До этого 6 лет в одном предприятии. Последний год не взыскивали. Не известно причину. Теперь вызывают к себе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идти и узнать что от Вас хотят

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не платит алименты более 6 лет до этого год платил (в течение этого времени я не обращалась) теперь пошла они мне насчитали за последниии 3 года долг 141000 тыс Что делать дальше? Тоесть они востановили дело производство только за 3 последних года.

Я в декрете 3 кредита платить уже совсем нечем все последние копейки сняла с карточки отп теперь они меня тресут пугают. 3 мес просрочки последний платеж не вполном объеме. Мой долг 140 т. ыс руб. могу ли я объявить себя банкротом?

Моя проблема в том что работала на предприятии ООО снежинка и за мной насчиталась большая недосдача, меня уволили по статье и теперь через пару недель меня вызывает к себе участковый не по месту прописки к себе на беседу, от этого предприятия на меня пришло заявление и теперь мне нужно ехать к участковому на беседу, что делать?

Уже 5 лет имею задолжность по налогам в размере 800 000 тыс. руб,деньги взыскивают приставы... платить нечем, но я сейчас официально работаю. Что мне делать...

С 2004 года с меня взыскиваются алименты. А в 2007 году исполнительное производство было утерено по вине предприятия. Как утверждает истица алименты она не получала, но с меня их взыскивали. Предприятие ликвидировано с долгами, в том числе и по зароботной плате. Теперь пристав насчитал мне долг за эти четыре года, хотя я приносил копию трудовой книжки, где указано, что я работал все это время на предприятии. Сейчас я работаю и плачу долг, в том числе и тот который образовался за время востановления производства. Что можно сделать в этой ситуации? Прав ли судебный пристав?

Большой кредит на 800 тыс рублей, платить нечем что делать подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отпуск на нашем предприятии разбивается на 2 недели + по одной неделе. Я отгуляла 1 неделю и так случилось, что в последний день отпуска заболела и провела на больничном еще неделю. Через 2 недели у меня снова отпуск - основной, двухнедельный. Начальница не хочет подписывать заявление. Оно лежит неподписанным уже неделю. Имеет ли она на это право и что делать?

На новом предприятие работаю год... заболел... на больничном был 2 недели... больничный оплатили по зарплате этого предприятия... по закону это не правильно, что мне делать?

Что мне делать я 6 лет не платил в пенсионный фонд 6 лет я не какой деятельностью не занимался они мне 100000 тысяч у меня нечем им платить я уже год работаю на предприятии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение