Отказ и заявление в полицию - В какой суд подать на ООО за неплатеж?

• г. Липецк

Я заключил договор с ООО на оказание юридических услуг. Платили несколько раз, все нормально. Подписали акты на 150 000 все бес проблем. Пришол момент доплаты - отказ и заявление в полицию))) В какой суд подать на эту даму? В Арбитражный было бы лучше, но что-то читаю, нет ходов (

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд ОБЩЕЙ юрисдикции

УДАЧИ ВАМ