Как решить проблему с невозможностью полной оплаты задолжности по платежному соглашению с ТСЖ в условиях кризиса?

• г. Великие Луки

У нас на данный момент сложилась такая ситуация, заключено платёжное соглашение между нами и ТСЖ по оплате задолжности, но из-за кризиса пропала возможность проплачивать сумму указанную в соглашении полностью. Из-за нарушения соглашения ТСЖ требует немедленной оплаты долга полностью, а у нас нет такой возможности. Скажите пожалуйста как грамотно выйти из этой ситуации и есть ли какой то выход для нас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Ждите пока в суд не обратиться ТСЖ.