Мне отказывают в выплате зарплаты после ухода с работы - законно ли требовать отработки заработанных денег и долгие переработки?

• г. Нижний Новгород

Устроилась в фирму, проходила испытательный срок. Решила уйти, но мне не отдают зарплату, говорят доделать то что делала... Трудовую мне отдали без единой там записи. Вопрос, это законно заставлять отрабатывать эти деньги которые я честно заработала? Учитывая то что график работы был с 9-5 а ежедневно приходилось задерживаться до 7 или вообще 9 часов вечера?

Ответы на вопрос (1):

это незаконно. обратитесь в прокуратуру и трудовую инспекцию.

удачи вам.