Скажите пожалуйста дадут ли нам другую квартиру при сносе дома.

Квартира досталась по наследству и находится в собственности. В квартире никто не прописан и у нас имеется еще она квартира.

Заранее благодарим за ответ.

вопрос №8021
прочитан 13 раз

При сносе дома Вам обязательно должны предоставить площадь - раз у вас квратира приватизированная, то вам предоставят площадь, равную той, которую вы сейчас имеете.

Похожие вопросы

юрист Кочетков Александр Владиленович:

Вывоз мусора является общей услугой для МКД, начисляется по общему нормативу с КАЖДОЙ КВАРТИРЫ, это как услуги домофона. Отказаться Вам вряд ли получится.


юрист Златкин Алексей Михайлович:

Должны платить собственники сейчас, то что никто не живет сейчас не важно, вывоз мусора внесли в коммуналку.


юрист Поздеева Инна Владимировна:

вы действуете в интересах несовершеннлтнего как законный представитель, заключать договор вы можете как законный представитель


юрист Ахмедьянов Анатолий Дмитриевич:

Добрый день. К сожалению платят все, даже кто не прописан и не проживает. Плата будет начисляться на имя собственника жилья, то есть по обоим адресам.


адвокат Гаврилова Анна Юрьевна:

Непонятно - или до брака иди в период брака. Сформулируйте влпрос поточнее. а лучше с документами приходите к адвокату лично


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X