Наследство и раздел имущества - Может ли мама претендовать на часть дачи в суде после развода?

• г. Барнаул

Мама с папой развелись 20 лет назад, совместно нажитым имуществом была дача, на которую у мамы есть документ, при разводе раздела имущества не было, папа просто продолжал пользоваться дачей, и на день смерти ее не приватизировал, сейчас чтобы получить в наследство дачу, нам надо подавать в суд, может ли мама тоже претендовать на свою часть дачи в суде? Хотели признать право собственности на папу и на маму, чтобы делить по наследству только папину долю?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Мама не может претендовать - все сроки давности вышли.

УДАЧИ ВАМ