Возможно ли присоединение ООО к ЗАО с переводом долей учредителей в акции и их превращение в акционеров

• г. Одинцово

Существует компания ЗАО деятельность не ведет, все акции данной компании единолично (100%) принадлежат ООО с 2 учредителями. Может ли ООО присоединится (в форме присоединения) к ЗАО с переводом долей учредителей в акции, соответственно учредители становятся акционерами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет