Могу ли я продлить временную регистрацию у тети без моего личного присутствия по доверенности на тетю? Спасибо.

• г. Симферополь

Могу ли я продлить временную регистрацию у тети без моего личного присутствия по доверенности на тетю? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, по доверенности можете продлить.

Спросить
Пожаловаться

Да, можете продлить.

Спросить
Пожаловаться

Ещё один вопрос. Тётя дала своему племяннику временную регистрацию до 2020 года, но молодой человек утерял лист регистрации, можно ли получить дубликат регистрации без присутствия тёти?

Несовершелетний ребенок 14 ти лет приехал в Россию на каникулы по доверенности. Без родителей к тете. Тётя граждпнка России. Регистрация заканчивается. На каком основании можно продлить регистрацию до сентября.?

Прабабушка оформила на тётю дом дарственную. Прабабушка ещё жива, может ли она без вызова* тёти (её присутствия), написать дарение на эту же тётю и внука плюсом? Или чтобы им (тёте и внуку) достался дом по наследству, можно аннулировать ту дарственную?

Что бы продлить временную регистрацию мне нужно ехать за тысячи км, можно ли это сделать другим способом, без моего личного присутствия?

Мы с мужем проживаем в квартире, которая приватизирована на мужа и его тетю 50/50.Эта квартира осталась от родителей тети. Прописаны в этой квартире муж и тетя. Я так понимаю, что сын тети имеет право наследования этой квартиры? Хотя в своё время, тетя отдала уже свою другую квартиру сыну, которая ей досталась от производства. Как нужно поступить тете, чтобы квартира в которой мы живем, досталась моему мужу, а не ее сыну? И на какую часть квартиры может претендовать сын тети? Заранее, спасибо.

В 2010 г в марте, умирает дочь моей родной тети, моя двоюродная сестра. Тетя с 1921 г.р.,участник ВОВ, ветиран труда, инвалид 2-й гр..У тети остаются две племянницы, это сестра двоюродная (у нее дочь и внучка) и я.Не знаю как, сразу после захоронения праха, она уговарила тетю подписать дарственную на свою дочь, тете она доводится внучкой. Через некоторое время тетя понимает, что ее просто обманным путем вынудили подписать дарственную. Тетя подала на суд, что можно препринять тете, т.к.внучка, на которую оформлена дарственная, заявляет, что теперь ее кввартира и ни один суд не сможет ее отсудить. Спасибо.

Возможно ли сделать временную регистрацию без родителей?

Я гражданин Украины,16 лет, проживаю в Донецкой области, есть паспорт. В Ростове у моей родной тети есть жилье. Еду я туда для учебы в школе. Может ли мне тетя сделать эту регистрацию без присутствия мамы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мою тетю бабушка сделала генеральную доверенность на квартиру. Тётя продала своему сыну 3 числа. А бабушка умерла 4 числа. Может ли моя мама, сестра тети, что либо оспорить?

Мою тётю избил зять, дочь тёти заступилась. В итоге у зятя четыре ножевых раненя, а тётя в больнице с сильным сотрясением мозга. Зять не подал заявления в полицию. Тёте адвокат сказал если она подаст заявления то у её дочери будут большие проблемы. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение