Вопрос: что делать и к кому обратиться, что бы сдвинуть ситуацию с места.

• г. Завитинск

Исполнительный лис на алименты был направлен в ССП по месту жительства б/м. 20 января судебным приставом по г.Ухте вобуждено исполнительное производство. 29 января исполнительное производсто окончено в связи с тем, что должник работает в ООО "Габарит" . До сих пор алиментов нет.

Вопрос: что делать и к кому обратиться, что бы сдвинуть ситуацию с места. Хотелось бы уважаемые юристы, от вас реальной рекомендации.

Всем спасибо кто поможет советом. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, укажите действия судебных приставов, я так полагаю, что всё закончилось удержанием с заработной платы?