Скажите пажалуйста, может ли приватизацией квартиры заниматься тот, кто не прописан в ней?

• г. Москва

Скажите пажалуйста, может ли приватизацией квартиры заниматься тот, кто не прописан в ней? Т.е. приватизировать не на свое имя, а на имя владельцев. Если влодельцы, естественно, с этим согласны, но у них нет на это времени.

Ответы на вопрос (1):

Артём, здравствуйте!

Может согласно выданных и надлежащим образом оформленных (нотарально удостоверенных) на его от имени владельцев доверенностей.

С уважением В. Богаев.