Жилищная субсидия - возможно ли получить сейчас и каковы условия для военнослужащих

• г. Уссурийск

Мой муж военнослужащий, в следующем году срок его выслуги составит 20 лет. Можем ли мы получить жилищную субсидию сейчас, если до окончания контракта осталось 2 года? За сколько до конца контракта нужно собирать документы? И можно ли после получения субсидии продолжать служить дальше?

Ответы на вопрос (1):

да хоть сейчас собирайте, потом будете бегать, собирайте, а субсидию пока не дадут,таковы правила