Я собираюсь в июне подать на алименты, за какой период надо мужу брать справку о доходах - за последние двенадцать месяцев?

• г. Стрежевой

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Для того чтобы Вам подать на взыскание алиментов, Вам необходимо составить заявление, приложить копию свидетельства о рождении н\летнего, справку о составе семьи ( с кем проживает ребенок) и все.