Спросить бесплатно

Имеет ли право сотрудник Гибдд требовать у водителя доверенность от организации на перевозку груза?

Водитель работает по трудовому договору, осуществляет доставку товаров по магазинам. Соответственно ему выдаются товарные накладные на товар, есть путевой лист. Имеет ли право сотрудник Гибдд требовать у водителя доверенность от организации на перевозку груза?

вопрос №802164
прочитан 63 разa

Елена просто указывайте в товарных накладных достака через..... ВСЕ.

Похожие вопросы

юрист Плясунов Константин Андреевич:

Добрый вечер Екатерина! Учитывая специфику договора подряда согласно ст. 701 ГК РФ 1. По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика)


юрист Рашевский Николай Владимирович:

Елена, толку от бесплатной консультации в данном случае не будет, поскольку не видя документов не возможно разобраться до конца в ситуации,


юрист Кучер Сергей Петрович:

Добрый день! Действующее законодательство не обязывает перевозчика осуществлять тотальный контроль за перевозимыми грузами и сведениями, представленными отправителем.


адвокат Бекетов Владимир Викторович:

Вы можете заключить договора аренды транспортного средства с предоставлением


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ЕСЛИ ВЫ ПОСРЕДНИК, ТО И К ВОДИТЕЛЮ И К ВАМ МОГУТ ПРЕДЪЯВИТЬ ПРЕТЕНЗИЮ, И ВЗЫСКАТЬ УЩЕРБ ЗА ПОХИЩЕННЫЙ ГРУЗ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X