Дорогие юристы, ответьте на вопрос под № 19369

вопрос №8022
прочитан 5 раз

Вам нужна очная консультация, с представлением всех документов.

Могу рекомендовать Некипелова Михаила Юрьевича (г. Казань). Рабочие телефоны 44-40-11, 44-40-21, 44-40-31.

Похожие вопросы

юрист Папаев Евгений Сергеевич:

я настоятельно рекомендую Вам обращаться в суд, т.к. разница между данными суммами весьма существенна. Также рекомендую Вам привлечь к защите своих интересов толкового адвоката, т.


юрист Косов Сергей Анатольевич:

Уважаемый Андрей. Вопросы нахождения иностранных граждан в РФ регулируются Федеральным законом от 25.07.02 № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".


юрист Кирсанов Александр Викторович:

Потому что бардак в службе судебных приставов пишите заявление на возврат.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, при чём здесь "ёлочкой" или не ёлочкой. смотрите знаки при парковке. Всего хорошего.


адвокат Дюваль Карина Марковна:

Вы - нет, если Вы не докажите обратное в судебном порядке. Дети - только право проживания, на собственность родителей они не имеют прав.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X