Куда обращаться и как это доказывается я очень хочу наказать этого "человека", привлечь его к ответственности.

• г. Санкт-Петербург

Мой ребенок мне рассказал о развратных действиях знакомого мне человека. Ей всего 6 лет а произошло это когда ей было пять шел шестой год. Куда обращаться и как это доказывается я очень хочу наказать этого "человека", привлечь его к ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, обратитесь в районное отделение милиции, напишите заявление. По нему начнется проверка, результатом которой должно стать возбуждение уголовного дела. Основным доказательством, как я понимаю, будут показания Вашей дочери. С уважением, Е. Н. Карышева.