Покупатель подал заявление в милицию - Что делать, если привлекли к уголовной ответственности после продажи восстановленной автомашины?

• г. Уфа

У меня Вопрос: Я приобрел автомашину в аварийном состоянии (повреждления не влияли на технические характеристики), востановил ее и продал другому человеку примерно 7,5 месяцев назад. Он поставил ее на учет на свое имя. Машина ему понравилась и он ездил и не знал проблем. Но примерно 6,5 месяцев назад его машину осматривал технический специалист и сказал что он взял ее за сумму значительно выше настояшей. Покупатель подал заявление в милицию с просьбой привлечения меня к уголовной ответственности за следующие деяния (уменьшение пробега, хотя этого я не делал. И за то что мы продали ему автомашину востановленную после дтп. примечательно то что от осмотра в автосервисе он отказался добровольно. Поверив нам на слово что она не "битая" ), а меня вызывали к следователю и взяли показания.

Так вот вопрос-что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здесь нет состава уголовнго преступления. Будет вынесен отказ в возьуждении уголовного дела.