Запрос на реструктуризацию кредитов в связи с отсутствием возможности оплаты из-за отпуска и других расходов

• г. Чернушка

Я имею 3 кредита в сбербанке. В связи с отпуском в 3 месяца не могла платить, так как не было денег, плюс квартиру снимаю, коммунальные. Подаю на реструктуризацию, но выдали справку 2 ндфл, где заработная плата составляет 19000, 20000 и отпускные 30000. хотела бы узнать мне могут её дать? (за все кредиты платила всё вместе 12000) но из отпускных я половину отдала в банк за предыдущую просрочку, так как зарплату задерживали. И остальное заплатила на коммунальные плюс расходы по работе. Дайте пожалуйста совет.

Ответы на вопрос (1):

Реструктуризация это право банка, а не обязанность. Может дать, может отказать