Как получить карту для начисления зарплаты без риска блокировки судебными приставами?

• г. Череповец

Здраствуите у меня заблокирована карта сбербанка судебными приставами по решению суда мне нужна карта для начисления зарплаты есть ли такая карта и какого банка что не могут на ложить арест.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но такой карты нет. Можете написать на работе заявление, чтобы вам выдавали зарплату наличными в кассе.

Спросить
Пожаловаться

Судебными приставами заблокирована зарплатная карта Сбербанка.. В банке сказали, что по решению суда (о котором мы даже не знаем). Наши действия.

В декабре месяце судебными приставами была заблокирована кредитная карта, 20 января пришла в банк платить минимальный платеж и не смогла положить деньги, о том, что карта заблокирована уже месяц я не знала, позвонив судебнып приставам выяснилось, что исполнительное производство закрыто 24 декабря и арест со всех счетов снят, никакого документа о снятии ареста банк не получал, карта заблокирована по сегодняшний день. Вопрос: должен ли банк уведомить клиента об аресте счетов? И кто виноват в том, что нет документа от судебных приставов в банке.

Сложилась такая ситуация, что имеются долги в банках не больше чем за 2 месяца. Сегодня сняли с карты сбербанка все деньги что там были. При обращении в Сбербанк сотрудники сказали, что карта заблокирована судебными приставами. Вопрос - имеют ли право судебные приставы заблокировать карту без уведомления клиента?

Есть зарплата карта сбербанка также есть карта кредитная сбера с зарплатой карты сбербанк снимает все начисление, если заблокировать карту зарплату сможет ли сбер снять деньги.

У меня судебными приставами арестован счёт кредитной карты от мтс-банка, задолженности нет. В работе по судпроизводству находятся банки-от совкомбанка и сбербанка. Скажите как снять арест с кредитной карты мтс-банка и перевести задолженность на карту сбербенка (карта в наличии есть)-потому как задолженность от сбербанка.

Я прописана в Кабардино-Балкарии, на данный момент нахожусь в Москве. Сегодня решила пополнить карту сбербанка. После пополнения (5 тыс) на карте оказалось-2830,04. В Сбербанке сказали, что на карту наложен арест судебными приставами Ставрополя. К Ставрополю ни какого отношения не имею. Позвонила в Ставрополь судебным приставам. Проверили. В базе данных меня нет. Как мне быть?

Если наложен арест по исполнительному листу на банковскую карту (Сбербанк), и я открою карту новую в другом (коммерческом) банке, не будет ли и эта карта заблокирована судебными приставами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня наложили арест счета по заработной карте Сбербанка 100 прцентов-за долг в Хоумкредит банке. Законно ли это? судебного решения я не получала. Суд бвл вообще где-то в Татарстане, как узнала позже. У меня есть ребенок 6 лет, и нахожусь на 6 месяце беременности. После предъявлении документа судебным приставам о том, что карта на которую наложили арест является зарплатной, арест был снят и запрос был отправлен в сбербанк. Но карта мне до сих пор не доступна. Сбербанк объясняет это тем, что помимо этого счета, арест наложен еще на 3 банковские карты сбербанка, и пока мне не снимут арест с тех карт, я не смогу воспользоваться зарплатной картой. А приставы утверждают, что банк обязан по постановлению о снятии ареста сделать зарплатную карту доступной. Что делать? Кто прав!7

Как можно можно погасить долг с зарплатной банковской карты маэстро от сбербанка если сумма не доступна потому что на другие две карты наложен арест судебными приставами. Сумма на карте заблокирована именно та что и нужна для погашения.

В сбербанке я получаю пенсию по инвалидности, судебными приставами был наложен арест, но в этом же банке у меня имеется еще одна карта на которую так же был наложен арест. На следующий день в банк было предоставлено постановление о снятие ареста с карты на который поступает пенсия. Банк арест снял, а карта все равно заблокирована и в банке сказали что не я не смогу снять пенсию пока не снимут арест с другой карты. Законно это? Получается замкнутый круг, приставам заплатить не смогу пока не сниму пенсию, а в банке в получении отказывают не смотря на постановление о снятие ареста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение