Как получить карту для начисления зарплаты без риска блокировки судебными приставами?

• г. Череповец

Здраствуите у меня заблокирована карта сбербанка судебными приставами по решению суда мне нужна карта для начисления зарплаты есть ли такая карта и какого банка что не могут на ложить арест.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но такой карты нет. Можете написать на работе заявление, чтобы вам выдавали зарплату наличными в кассе.