У ребенка диагноз аутизм тяжёлой формы имеем ли мы право на жильё

• г. Москва

У ребенка диагноз аутизм тяжёлой формы имеем ли мы право на жильё

Имеет ли право семья воспитывающая ребёнка инвалида с диагнозом аутизм в тяжёлой форме на внеочередное получение жилья и на дополнительные квадраты жилой полощати по норме?

Можно ли не проходить ПМПК для МСЭ. Диагноз Аутизм ребенку 16 лет. Обучается на Семейной форме обучения?

Может ли МСЭ отказать в инвалидности"инвалид детства по аутизму)?

Хотела бы узнать имеем ли мы право на получение собственного жилья. Я одинокая мать, ребенок-инвалид. Диагноз-аутизм. Прописаны у родителей.

У моего сына с 11 лет оформлена инвалидность по органическому поражению цнс и аутизму Сейчас ему 18 лет и взрослый психиатр считает, что нет взрослого диагноза аутизм, диагноз надо снимать и менять на какой-то другой Для этого надо провести врачебную комиссию в пнд, затем полежать в больнице Я слышала, что взрослый диагноз аутизм стали признавать с апреля 2020. где это уточнить, правомерны ли заявления психиатра?

Имеет ли право неполная семья, где имеется ребёнок-инвалид (диагноз - аутизм), на получение жилья от государства и какие документы нужны, чтобы встать в очередь на получение жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семья военнослужащих имеем ребёнка инвалида диагноз,, ранний детский аутизм,, МКБ 84 и 80.Стоим в очереди на получение денежной субсидии. Вопрос сколько положено дополнительных метров жилья. И положено ли первоочередное право на получение денежной субсидии имея данной диагноз который входит в затяжное психическое расстройство (справка с медицинского учреждения имеется именно с такой формулировкой?

У ребенка диагноз атипичный аутизм, прописано домашние обучение, имеем ли мы право на законных основаниях отказаться от надомного и проводить обучение индивидуально с учителем в школе. Ребёнок идёт во 2 класс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение