Отказ в выплате зарплаты после травмы на производстве - как решить ситуацию и защитить свои права?

• г. Саратов

Сегодня я пришла получать зарплату... но мне ее не отдали... сказали что она удержана в,счет ревизии. До этого я получила травму на производстве... теперь они у меня больничный не принимают и сказали что они меня уволили... подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Получайте на руки приказ о Вашем увольнении и сразу же (у Вас всего 1 месяц) подавайте в суд на восстановление на работе, на оплату больничного и возврат тех денежных средств, которые были с Вас удержаны.

Параллельно можете подать жалобу в трудовую инспекцию - слишком уж много нарушений.

На каком основании, идите в суд о восстановлении на работу и по давайте на моральный вред