Возможность наделить второго ребёнка долей в приватизированной квартире при его отсутствии в момент приватизации

• г. Челябинск

Квартира приватизированна в ней долю имеет я и дочь и мой отец. Можно ли наделить долей моего второго ребёнка он на момент приватизации в квартире не был прописан он прописан был у мужа. Т к приватизацией занимался риелтор и отец она нам ничего об этом не говорила и попросила подписать соглашение о том что я не против что ребёнок прописан с мужем. А после приватизации квартиры другой юрист сказала что нам положенно было двоих детей наделять долями в квартире независимо от того где они прописанны так ли это!

Ответы на вопрос (1):

Можно, но только в судебном порядке. Обратитесь к адвокату для составления заявления в суд. нужно признать договор приватизации частично недействительным и выделить ребенку. долю.