Можно-ли оформить разрешающие документы на изготовление и реализацию самогона.

• г. Азов

Можно-ли оформить разрешающие документы на изготовление и реализацию самогона.

Ответы на вопрос (1):

Практически невозможно.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть хобби, я гоню самогон и настаиваю его на фруктах и травах, исключительно для личного потребления. Вопрос такой, предусмотрено ли наказание за хранение самогонного аппарата и изготовление самогона (самогон не продаю) В интернете ходит информация о том что с 2022 г. За хранение аппарата и изготовление самогона будут крупно штрафовать, а аппараты необходимо сдать в полицию (верится с трудом, но хотелось бы знать с точки зрения закона). Спасибо за ответ.

У нас сосед продает самогон куда можно подаловаться чтобы приняли меры, достали уже они. отца от их самогона сегодня с инсультом в больницу отвезли.

Компании, которые занимаются изготовлением печатей и штампов, отказывают в услуге изготовления личной гербовой печати, объясняя, что на изготовление гербовой печати имеют право только организации!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим открыть фирму по изготовлению печатей и штампов. Подскажите, какие документы обязан предоставить заказчик для изготовления печати ООО, ЗАО, ОАО или ИП, чтобы изготовление было законным. Или можно без предъявления документов делать печати ООО, ЗАО, ОАО или ИП по оттиску? Какой закон регулирует порядок изготовления печатей и штампов Юридических лиц таких как ООО, ЗАО, ОАО или ИП?

Требуется ли для ООО получение лицензии или каких-либо других разрешающих документов для такой деятельности, как изготовление печатей, штампов? И есть ли какие-нибудь правовые особенности изготовления такой продукции - например, регистрация печатей, выдача каких-то документов клиенту, что-то еще? Какие-то официальные запреты (может быть на изготовление гербовых печатей)? Документы, регулирующие эти вопросы. Должен ли изготовитель (ООО) требовать какие-то документы от заказчика (какие)? И какие могут быть основания для отказа от изготовления печати? Заранее спасибо за ответ.

Какие документы нужны для изготовления домашних тапочек и дальнейших действий по реализации готовой продукции? Материал тапочек - флис, замша. Реализация будет осуществляться путем передачи товара магазинам для дальнейшей продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение