Смогу ли я как отец защишать интересы сына в суде без его участия.

• г. Москва

Подан иск от двух лиц (отец и сын 14 лет), иск о порядке общения с младшим сыном и братом. Сейчас каникулы и сына от лица которого подан иск должен уехать на каникулы.

Иск подан к бывшей супруге.

Ответы на вопрос (1):

Вы, видимо, и так являетесь представителем сына в суде. Необходимо заранее подать ходатайство о проведении слушания без присутствия сына, чтобы не переносить сроки заседания.