Как зарегистрировал, так и лежит у меня на столе в папке.

• г. Санкт-Петербург

День добрый!

Вопрос такой зарегистрировал ИП 4 месяца назад.

Но в итоге не использовал его.

Нужно ли показывать что либо в налоговой? Балансы или что нибудь?

Или может так лежать пока я не начну эк.деятельность?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, Даже если Вы не вели экономическую деятельность по данному Ип, вы обязаны предоставлять в налоговые органы декларацию о доходах. Если никаких доходов не было по данному ИП, то в декларации Вы отражаете нулевой баланс. Поэтому в вашей ситуации Вы обязаны предоставлять в налоговые органы декларацию с балансом. С уважением...