Юрий Владимирович
Юрий Владимирович г. Люберцы 13.03.2003, 10:17

Помогите найти образец "Ходатайства о восстановлении пропущенного срока на подачу жалобы" по делу об АПН.

Дело в том, что орган ГИБДД вынес решение по моему делу об АПН с многочисленными нарушениями, в том числе и сроков. Я подал жалобу в суд, но суд её вернул в связи с тем, что пропущен срок подачи жалобы (по вине ГИБДД я их решение получил слишком поздно).

С уважением,

Гавриков Юрий Владимирович.

ответы юристов
Халюзин В.А. юрист Халюзин В.А. 17.03.2003, 11:24

В ______________________ районный (городской) суд

______________________ области (края, республики)

от ______________________________________________

(Ф.И.О., лица, подающего ходатайство)

Ходатайство

о восстановлении срока на обжалование решения по делу об административно правонарушении

Решением _______________________ ______________ (указать все данные додж. Лица, вынесшего постановление) области (края, республики) от "___" ________ 20 __ г. постановлено __________________________

________________________________________________________________________.

(указать сущность принятого _____________ ГИБДД решения).

С данным решением _______________ (указать доджностное лицо вынесшего решение) я не согласен и намерен обжаловать его, в соответствии с п.п.4 ч.1 ст.30.1.Кодекса РФ об Административной ответственности. Однако в установленный законом срок я не мог подать жалобу по следующим причинам:

________________________________________________________________________.

В соответствии с ч.2 ст.30.3 Кодекса РФ об Административных правонарушениях

прошу:

Восстановить мне срок на обжалование решения ____________________.

Подпись

Дата.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение