Выборы средств принудительного исполнения при невыполнении решения суда ООО Петербургская-строительная фирма ЮТТА

• г. Санкт-Петербург

Мировой суд вынес пол года назад решение в мою пользу, взыскать с ООО Петербургская-строительная фирма ЮТТА энную сумму денег. Но фирма не собирается выполнять решение суда. Как поступить в этом случае? Куда обращаться? Р. S.

Приставы не помогли.

Ответы на вопрос (2):

Приставы ОБЯЗАНЫ помочьМожно наложить арест на банковский счет, на имущество и т.п..Если они плохо выполняют свою работу ,ЖАЛУЙТЕСЬ!!!!!

Ольга, что приставы возбудили исполнительное производство и не могут взыскать? Арест был наложен на имущество должника? Предупредили ли приставы должника об уголовной ответственности за неисполнение решения суда? Ответственность по ст. 315 УК РФ.

Обжалуйте действие (бездействие) приставов.

С Уважением.