Моему ребенку 8лет ему из лука деревянного мальчик стрельнул в глаз.повредил роговицу.делали операцию зашивали

• г. Донской

Моему ребенку 8лет ему из лука деревянного мальчик стрельнул в глаз.повредил роговицу.делали операцию зашивали дырку на оболочке глаза.какие наказания понесет этот мальчик

Производственая травма повредил глаз делали операцию, зашивали раговицу, зрение упало на 30% цвет глаза поменялся и зрачек увеличен все время и из за этого глаз слепит не сильно яркий цвет. Было раследование есть все справки и н-1 тоже есть. Организация пытается от меня избавится. Могу ли я на них в суд подать и выйграю че нибуть?

На улице в результате стрельбы из самодельного лука 12 летнего мальчика мой сын 8 лет остался без зрения на один глаз. Какое наказание понесет 12 летний мальчик? Спасибо.

Ребенку сделали сложную операцию на глазе - сквозная кератопластика (донорская роговица), другой глаз зрение-2,5. Положена ли инвалидность?

Был причинен вред здоровью моему ребенку в садике, мальчик ткнул палкой моему ребенку в глаз, после этого нам поставили диагноз обширная эрозия роговацы правого глаза. Могу ли я подать на моральный и материальный ущерб садика или именно воспитателя которая при этом присутствовала?

В мае 2008 года мне была сделана операция на левый глаз (коррекция зрения), потом через две недели была сделана вторая операция на правый глаз. В ходе второй операции мне мешал свет и я дернулась, вследствие чего была плохо наложена линза на правый глаз. После годового обследования (я исправно капала капли, делала упражнения - все отражено в медицинской карточке) показано было, что острота зрения на левый глаз - 0,65, на правый глаз - единица. В договоре прописано, что планируемая острота зрения после операции на оба глаза должна быть единица. Теперь врачи предлагают сделать повторную операцию на левый глаз другим методом. Риск операции возрастает (возможны осложнения). Я не хочу рисковать. Вопрос: могу ли я потребовать от них возврат денег за операцию на левом глазу?

Во время урока учитель вышел из класса. В это время девочка бросает ручку и попадает в глаз мальчику. У мальчика повреждение сетчатки глаза. Какое наказание получит учитель?

Сделали операцию на глаза через два дня один глаз начал болеть обратились в больницу сказали что в глазу заражение. Можем ли подать в суд на организацию которая делала операцию и на какую сумму ущерба подавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему 12-летнему ребёнку была нанесена травма, бросил камень 15-летний мальчик, ушиб головного мозга, тяжёлая контузия глаза, разрыв сетчатки глаза, глаз сейчас плохо видит. Родители мальчика, нанёсшего вред здоровью моему ребёнку, отказываются компенсировать лечение и расходы. Могу ли я обратиться в суд за моральной компенсацией и какую сумму.

Мой ребёнок попал в глаз другому ребёнку зажжённой аромопалочкой, чем причинил ожёг роговицы глаза. Каждому из детей было по 6 лет. Ситуация эта сложилась летом, перед первым классом. Пострадавший мальчик лежал в больнице. Моего ребёнка, по заявлению родителей пострадавшего мальчика, полиция поставила на учёт,о чём было сообщено в школу. Через некоторое время его сняли с учёта. Я выплатила за лечение пострадавшего его родителям 10000 рублей, по их требованию, о чём они написали расписку. Слава Богу, что после лечения глаз восстановился. Сейчас пострадавшему мальчику 11 лет, по словам его родственников, зрение на обожжённом глазу ухудшилось. Какими могут быть последствия для меня и моего ребёнка в случае прогрессии ухудшения зрения у пострадавшего мальчика?

Моему ребенку 1 год 4 месяца, у нас деагноз, оперириваная врождённая большая декомпенсированная глаукома, буфтальм, мегалокорнеа, дисгинез радужной оболочки правого глаза, нам сейчас зделали опирацию в Хабаровске сказали что больше видеть глаз не будет, можно ли оформить инвалидность на неё

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение